Elite Screens Écran mural encadré Aeon Edge Free AR110H CLR3 244x137 cm 16:9
Image 1 de 1 

Diagonale de l'image (pouces) 110 in;Rapport d'aspect: (16:9);16:9 / CLR3 / 244 x 137;Noir;CLR 3 (Ceiling-Light-Rejecting) adapté aux vidéoprojecteurs à distance ultra-courte – lumière du plafond Toile repoussant la lumière du plafond pour un contraste d'image maximal
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844688 |
|---|---|
| EAN | 6944904406398 |
| Numèro d'article alternatif | 2002792 |
| Marque | Elite Screens |
Dimensions
| Poids | 14750g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth |
|---|---|
| Poids | 12kg |
| Protection d'accès | Aucune protection d'accès |
| Hauteur | 250mm |
| Dispositif de protection | Module RCD Type B (30 mA AC / 6 mA DC) |
| Perte de l'enveloppe thermique (TDP) | 125W |
| Type d'écran | LCD |
| Socket pour processeur | LGA 1851 |
| Hauteur chiffon | 137cm |