Celexon Écran mural sur pied Ultra-Lightweight 177x100 cm 16:9
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

4 barres avec système à ressort tendent & maintiennent l'écran de projection;Gars : mobile;Type de projection: projection frontale;Poids: 4.9 kg;Montage & démontage en moins de 3 minutes sans outils;183 cm x 107 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846144 |
|---|---|
| EAN | 4260094736513 |
| Numèro d'article alternatif | 726261 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 19.5cm |
|---|---|
| Largeur | 114cm |
| Poids | 4900g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 4.9kg |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 114cm |
| Hauteur | 19.5cm |
| Autres informations | chiffon env. 520 g/qm |
| Profondeur | 13cm |
| Largeur image | 177cm |
| Hauteur de l'image | 100cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | mobile |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté 3 cm / en bas 3,5 cm |
| Bord noir | 3.5cm |
| Largeur chiffon | 183cm |
| Hauteur chiffon | 107cm |