Celexon Écran mural motorisé Pro Plus 300x187 cm 16:10
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Poids: 11 kg;312 cm x 232 cm;Gars : à moteur électrique;Type de projection: projection frontale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844799 |
|---|---|
| EAN | 4260094733789 |
| Numèro d'article alternatif | 1680050 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 8cm |
|---|---|
| Largeur | 323cm |
| Poids | 11000g |
Spécifications supplémentaires
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Profondeur | 75cm |
| Écran tactile | Non |
| Longueur | 10m |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Design | Flat |
| Fréquence | 3.3GHz |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 240 x 320 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 7W |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Type d'accessoire écouteurs | Housse de protection |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Poids | 28kg |
| Largeur avec pied de support | 1446mm |
| Bord noir | 45cm |
| Fixation guidon | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Largeur | 650mm |
| Résistance | 150kg |
| Hauteur chiffon | 232cm |
| Couleur | Noir |
| Répondeur téléphonique | Non |
| Type de raccordement | Prise de courant type 2 |
| Largeur chiffon | 312cm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |