Celexon Écran mural motorisé Pro Plus 240x180 cm 4:3
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Poids: 12 kg;248 cm x 188.5 cm;Gars : à moteur électrique;Type de projection: projection frontale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845020 |
|---|---|
| EAN | 4260094733628 |
| Numèro d'article alternatif | 258971 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 9cm |
|---|---|
| Largeur | 258cm |
| Poids | 12000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Poids | 68g |
| Fonctions | Alarme |
| Flexibilité | Inclinable, Orientable |
| Profondeur avec pied de support | 325mm |
| Signal radio | Non |
| Hauteur chiffon | 188.5cm |