Celexon Écran mural motorisé Motor Professional 180x180cm 1:1
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Y compris la télécommande et le boîtier de commande mural;175 x 175cm surface utile visible;Convient pour un montage mural ou au plafond;2,5 cm de bordure noire, à gauche et à droite;Optimal pour le home cinéma et les présentations avec un facteur de gain de 1,2;Verrouillage permanent, même pour les autres formats
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845444 |
|---|---|
| EAN | 4260094730900 |
| Numèro d'article alternatif | 126817 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 7cm |
|---|---|
| Largeur | 195cm |
| Poids | 13000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Type | Radio de table |
| Poids avec pied de support | 46.5kg |
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Numéro EPREL | 1983647 |
| Format de streaming | aucun |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Largeur chiffon | 180cm |
| Hauteur chiffon | 180cm |