Celexon Écran mural motorisé Motor Professional 180x102cm 16:9
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Y compris la télécommande et le boîtier de commande mural;174 x 98 cm de surface utile visible;Convient pour un montage mural ou au plafond;3 cm de bordure noire, à gauche, à droite et en bas;Optimal pour le home cinéma et les présentations avec un facteur de gain de 1,2;Verrouillage permanent, même pour les autres formats
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845967 |
|---|---|
| EAN | 4260094731044 |
| Numèro d'article alternatif | 127219 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 7cm |
|---|---|
| Largeur | 195cm |
| Poids | 13000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 13kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Laminé en fibre de verre - PVC |
| Largeur | 195cm |
| Hauteur | 7cm |
| Autres informations | Chiffon env. 530 g/qm |
| Profondeur | 7cm |
| Largeur image | 174cm |
| Hauteur de l'image | 98cm |
| Télécommande | Oui |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | à moteur électrique |
| Épaisseur du matériau | 0.30 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté / en bas 3 cm |
| Bord noir | 25cm |
| Largeur chiffon | 180cm |
| Hauteur chiffon | 126cm |