Celexon Écran mural motorisé HomeCinema Plus Tension 203.7x114.6 cm Noir
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Moteur tubulaire silencieux à couple élevé;Écran électrique à moteur de tension avec toile Black Grid CLR;Système de tension de corde à coupe concave;Grand arbre d'enroulement à vis sans fin pour une planéité et une durée de vie maximales de la toile CLR;Unité de commande intégrée avec une multitude de possibilités de contrôle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845920 |
|---|---|
| EAN | 4260094745249 |
| Numèro d'article alternatif | 1668269 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 16.1cm |
|---|---|
| Largeur | 231.6cm |
| Poids | 20460g |
Spécifications supplémentaires
| Vitesse RJ-45 | 10/100 Mbit/s, 1 Gbit/s |
|---|---|
| Hauteur | 134cm |
| Objectif interchangeable | Oui |
| Distance maximale au plafond | 550mm |
| Largeur | 71cm |
| Rapport de projection | 1.61: 1 |
| Hauteur chiffon | 154.6cm |
| Couleur de détail | Brun, Blanc |
| Correction objectif | Horizontal, Vertical |
| Nombre de threads | 32 |
| Matériel | Bois FSC®, Cuir PU |
| Largeur chiffon | 203.7cm |
| Flexibilité | Montage au plafond, Pivotant, Inclinable |