Celexon Écran mural motorisé Eco 240x135cm 16:9
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Y compris la télécommande et le boîtier de commande mural;230 x 129 cm de surface utile visible;Optimal pour le home cinéma et les présentations avec un facteur de gain de 1,2;5 cm de bordure noire, à gauche et à droite;Convient pour un montage mural ou au plafond;Verrouillage permanent, même pour les autres formats
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845930 |
|---|---|
| EAN | 4260094730337 |
| Numèro d'article alternatif | 126814 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
|---|---|
| Largeur | 263cm |
| Poids | 19000g |
Spécifications supplémentaires
| Débit du WiFi 5 GHz | 867Mbit/s |
|---|---|
| Débit du WiFi 2.4 GHz | 300Mbit/s |
| Bord noir | 25cm |
| Type de piles | LR44 |
| Source d'énergie | Piles |
| Canaux audio | Stéréo |
| Hauteur avec pied de support | 1032mm |
| Hauteur chiffon | 159cm |
| Caractéristiques de sécurité | x, Accès invité WLAN |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Équipement | Sans |
| Largeur chiffon | 240cm |