Celexon Écran mural motorisé Batterie V2.0 Motor Pro Plus 240x135 cm 16:9
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Masquage noir de 4 cm tout autour pour une visualisation sans fatigue – bord d'attaque noir de 45 cm en haut – bord d'attaque adapté au format;Type de projection: projection frontale;Gars : à moteur électrique;248 cm x 184 cm;Moteur radio à piles avec télécommande radio;Toile PET/PVC avec une structure de surface plus fine adaptée aux projections 4K et 8K
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846086 |
|---|---|
| EAN | 4260094742064 |
| Numèro d'article alternatif | 1160606 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 10.7cm |
|---|---|
| Largeur | 259cm |
| Poids | 15170g |
Spécifications supplémentaires
| Type de lampe pour vidéoprojecteur | Laser |
|---|---|
| Type d'écran de projetction | Écran mural mobile |
| Poids | 3.57kg |
| Bord noir | 45cm |
| Cadre noir | de côté / en haut 2 cm |
| Canaux audio | Stéréo |
| Domaine d'application du viédoprojecteur | Home cinéma |
| Effet film plastique | Résistant aux corps gras, anti-rayure, Résistant aux chocs |
| Couleur de détail | Noir |
| Hauteur chiffon | 184cm |
| Connecteur audio type B | jack 6.3 mm |
| Largeur chiffon | 248cm |
| Type de projection | projection frontale |
| Diagonale de l'écran en pouces | 11" |