Celexon Écran mural mobile Ultramobil Pro 120x120cm 1:1
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Poids: 5.5 kg;120 cm x 120 cm;Gars : Écran mural mobile;Type de projection: projection frontale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846389 |
|---|---|
| EAN | 4260094737466 |
| Numèro d'article alternatif | 726242 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 5.5cm |
|---|---|
| Largeur | 130.7cm |
| Poids | 5500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 5.5kg |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Laminé en fibre de verre - PVC |
| Largeur | 130.7cm |
| Hauteur | 5.5cm |
| Autres informations | Chiffon env. 530 g/qm |
| Profondeur | 12.5cm |
| Largeur image | 116cm |
| Hauteur de l'image | 116cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 1:1 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.0 |
| Type d'écran de projetction | Écran mural mobile |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté 2 cm |
| Bord noir | 0cm |
| Largeur chiffon | 120cm |
| Hauteur chiffon | 120cm |