Celexon Écran mural mobile Expert 244x137cm 16:9
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Extrêmement stable et résistant;Poids: 27 kg;Dos de la toile noire;Toile de 244 x 137 cm au format 16:9;Facteur de gain de 1,2;Facile et rapide à mettre en place sans outils
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846540 |
|---|---|
| EAN | 4260094732294 |
| Numèro d'article alternatif | 135388 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Poids | 27000g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | PVC |
| Autres informations | chiffon env. 310 g/qm |
| Largeur image | 243.8cm |
| Hauteur de l'image | 137.2cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | à cadre pliable |
| Épaisseur du matériau | 0.25 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | 10 cm |
| Bord noir | 0cm |
| Largeur chiffon | 263.8cm |
| Hauteur chiffon | 157.2cm |