Celexon Écran mural mobile Expert 203x152cm 4:3
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Gars : à cadre pliable;Type de projection: projection frontale;Idéal pour les locations, les événements, les clubs, les écoles, etc;Poids: 25 kg;219.2 cm x 168.4 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847831 |
|---|---|
| EAN | 4260094732232 |
| Numèro d'article alternatif | 135158 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Poids | 25000g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Poids | 25kg |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | PVC |
| Autres informations | chiffon env. 310 g/qm |
| Largeur image | 203.2cm |
| Hauteur de l'image | 152.4cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 4:3 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | à cadre pliable |
| Épaisseur du matériau | 0.25 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | 8 cm |
| Bord noir | 0cm |
| Largeur chiffon | 219.2cm |
| Hauteur chiffon | 168.4cm |