Celexon Écran mural enroulable Professional Plus 280x210 cm 4:3
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

292 cm x 224 cm;Poids: 17 kg;Masquage noir et dos noir;Type de projection: projection frontale;Gars : déroulant;Le mécanisme de retour en douceur permet de relever l'écran plus facilement que jamais
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846439 |
|---|---|
| EAN | 4260094733949 |
| Numèro d'article alternatif | 1167320 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
|---|---|
| Largeur | 303cm |
| Poids | 17000g |
Spécifications supplémentaires
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
|---|---|
| Facteur de forme lecture de carte | externe |
| Wi-Fi | Non |
| Tête de lecture | inclus |
| Profondeur | 210mm |
| Connexions supplémentaires | RJ45, SD-Card Slot, USB |
| Bras de lecture | Forme en S |
| Couleur de détail | Noir |
| Hauteur chiffon | 224cm |
| Nombre d'écrans | 1 |
| Connecteur audio type B | Cinch |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Connecteur audio type A | jack 3.5 mm |
| Format | 16:9 |
| Puissance nominale | 10W |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR3 |
| Type de carte mémoire | Tout en un |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Largeur chiffon | 292cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 7" |