Celexon Écran mural enroulable Pro Plus 280x175 cm 16:10
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

292 cm x 226 cm;Poids: 13 kg;Type de projection: projection frontale;Gars : déroulant
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845602 |
|---|---|
| EAN | 4260094734489 |
| Numèro d'article alternatif | 484710 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 9cm |
|---|---|
| Largeur | 303cm |
| Poids | 13000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 13kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Polyesther flex |
| Largeur | 303cm |
| Hauteur | 9cm |
| Autres informations | chiffon env. 600 g/qm |
| Profondeur | 8cm |
| Largeur image | 280cm |
| Hauteur de l'image | 175cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 16:10 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | déroulant |
| Épaisseur du matériau | 0.5 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté / en bas 6 cm |
| Bord noir | 45cm |
| Largeur chiffon | 292cm |
| Hauteur chiffon | 226cm |