Celexon Écran mural enroulable Pro 180x180cm 1:1
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Verrouillage multi-étapes pour d'autres formats;Poids: 8.5 kg;Convient pour un montage mural ou au plafond;175 x 175cm surface utile visible;2,5 cm de bordure noire, à gauche et à droite;Optimal pour le home cinéma et les présentations avec 1,2 Gain
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848259 |
|---|---|
| EAN | 4260094730467 |
| Numèro d'article alternatif | 123202 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 7cm |
|---|---|
| Largeur | 195cm |
| Poids | 8500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 8.5kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Laminé en fibre de verre - PVC |
| Largeur | 195cm |
| Hauteur | 7cm |
| Autres informations | Chiffon env. 530 g/qm |
| Profondeur | 7cm |
| Largeur image | 175cm |
| Hauteur de l'image | 175cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 1:1 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.2 |
| Type d'écran de projetction | déroulant |
| Épaisseur du matériau | 0.30 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté 2,5 cm |
| Bord noir | 0cm |
| Largeur chiffon | 180cm |
| Hauteur chiffon | 180cm |