Celexon Écran mural enroulable Eco 305x172cm 16:9
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Verrouillage multi-étapes pour d'autres formats;305 x 172 cm de surface utile visible;Convient pour un montage mural ou au plafond;Noir, dos opaque;Optimal pour le home cinéma et les salles de séminaire avec un facteur de gain de 1,0;5 cm de bordure noire à gauche, à droite et 6 cm en dessous
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846691 |
|---|---|
| EAN | 4260094731709 |
| Numèro d'article alternatif | 290277 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 11cm |
|---|---|
| Largeur | 324cm |
| Poids | 18500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 18.5kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Polyesther flex |
| Largeur | 324cm |
| Hauteur | 11cm |
| Autres informations | chiffon env. 600 g/qm |
| Profondeur | 9cm |
| Largeur image | 305cm |
| Hauteur de l'image | 172cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.0 |
| Type d'écran de projetction | déroulant |
| Épaisseur du matériau | 0.5 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté 5 cm / en bas 6 cm |
| Bord noir | 40cm |
| Largeur chiffon | 315cm |
| Hauteur chiffon | 218cm |