Celexon Écran mural enroulable Eco 300x300cm 1:1
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

300 x 300 cm de surface utile visible;Noir, dos opaque;Verrouillage multi-étapes pour d'autres formats;Convient pour un montage mural ou au plafond;Optimal pour le home cinéma et les salles de séminaire avec un facteur de gain de 1,0;6 cm de bordure noire, à gauche et à droite
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845168 |
|---|---|
| EAN | 4260094730054 |
| Numèro d'article alternatif | 386510 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 11cm |
|---|---|
| Largeur | 321cm |
| Poids | 20000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Vert |
|---|