Celexon Écran mural enroulable Eco 200x113cm 16:9
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

5 cm de bordure noire à gauche, à droite et en bas;Panneau arrière noir pour une reproduction optimale de l'image;Verrouillage multi-étapes pour d'autres formats;Optimal pour le home cinéma et les salles de séminaire avec un facteur de gain de 1,0;Convient pour un montage mural ou au plafond;200 x 113 cm de surface utile visible
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847561 |
|---|---|
| EAN | 4260094731686 |
| Numèro d'article alternatif | 123198 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 6cm |
|---|---|
| Largeur | 221cm |
| Poids | 9000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 9kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Polyesther flex |
| Largeur | 221cm |
| Hauteur | 6cm |
| Autres informations | tissu env. 440 g/qm |
| Profondeur | 6cm |
| Largeur image | 200cm |
| Hauteur de l'image | 113cm |
| Télécommande | aucune |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 1.0 |
| Type d'écran de projetction | déroulant |
| Épaisseur du matériau | 0.38 mm |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | de côté / en bas 5 cm |
| Bord noir | 40cm |
| Largeur chiffon | 210cm |
| Hauteur chiffon | 158cm |