Celexon Écran mural encadré HomeCinema Frame 240x135cm 16:9
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Cadre en aluminium;Bord aplati vers l'intérieur – évitement des reflets;Facteur de gain 1.2, type blanc mat;Montage mural pratique (comme une photo);Dos noir, bord noir – pour un contraste élevé;Un tissu toujours parfaitement tendu
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845287 |
|---|---|
| EAN | 4260094731372 |
| Numèro d'article alternatif | 143229 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 151cm |
|---|---|
| Largeur | 256cm |
| Poids | 15000g |
Spécifications supplémentaires
| Bord noir | 5cm |
|---|