Celexon Écran mural à tension HomeCinema Dynamic Slate ALR 243x136cm 16:9
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

La technologie ALR de celexon Dynamic Slate pour un contraste élevé et une reproduction d'image précise de 8k;Vis de réglage intégrées dans la tige de pesée pour le système de tension du câble;Facteur de gain de 0.8, angle de vue de 160°;Edge Free: pas de masquage noir pour un alignement et une liberté de format maximum;Surface de projection visible: 243 x 136 cm (110");Support de montage mural / plafond, positionnement flexible
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845155 |
|---|---|
| EAN | 4260094740251 |
| Numèro d'article alternatif | 1100150 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 12.1cm |
|---|---|
| Largeur | 275cm |
| Poids | 20300g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Poids | 20.3kg |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 275cm |
| Hauteur | 12.1cm |
| Profondeur | 9.7cm |
| Largeur image | 243cm |
| Hauteur de l'image | 136cm |
| Télécommande | Oui |
| Format | 16:9 |
| Facteur Gain/de luminance | 0.8 |
| Type d'écran de projetction | Écran mural à tension |
| Type de projection | projection frontale |
| Cadre noir | 0 cm |
| Bord noir | 50cm |
| Largeur chiffon | 253cm |
| Hauteur chiffon | 186cm |