Celexon Écran au sol UST HomeCinema Plus 120" Noir
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Parasol électrique au sol avec mécanisme d'ouverture électrique des volets;Système d'articulation en ciseaux stable et durable, testé pour plusieurs milliers de cycles;Articulations en alliage d'aluminium coulé sous pression très stables;Télécommande RF et IR incluse;Taille de l'écran 120" au format 16:9;Dimensions du boîtier: 2893 x 145 x 98 mm (LxPxH)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844816 |
|---|---|
| EAN | 4260094745072 |
| Numèro d'article alternatif | 1539254 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 9.8cm |
|---|---|
| Largeur | 289.3cm |
| Poids | 28500g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Type de câble | Câble de raccordement |