Celexon Écran au sol UST HomeCinema Plus 120" Blanc
Image 1 de 14 

Image 2 de 14 

Image 3 de 14 

Image 4 de 14 

Image 5 de 14 

Image 6 de 14 

Image 7 de 14 

Image 8 de 14 

Image 9 de 14 

Image 10 de 14 

Image 11 de 14 

Image 12 de 14 

Image 13 de 14 

Image 14 de 14 

Parasol électrique au sol avec mécanisme d'ouverture électrique des volets;Système d'articulation en ciseaux stable et durable, testé pour plusieurs milliers de cycles;Articulations en alliage d'aluminium coulé sous pression très stables;Télécommande RF et IR incluse;Taille de l'écran 120" au format 16:9;Dimensions du boîtier: 2893 x 145 x 98 mm (LxPxH)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846297 |
|---|---|
| EAN | 4260094745041 |
| Numèro d'article alternatif | 1539255 |
| Marque | Celexon |
Dimensions
| Hauteur | 9.8cm |
|---|---|
| Largeur | 289.3cm |
| Poids | 28500g |
Spécifications supplémentaires
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
|---|