sonero Câble USB type C - DisplayPort, 1.5 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Résolution jusqu'à 3820 x 2160 @ 60 Hz;Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Longueur du câble: 1.5 m;Longueur du câble: 1.5 m
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875319 |
|---|---|
| EAN | 4251364706022 |
| Numèro d'article alternatif | 633527 |
| Marque | sonero |
Dimensions
| Longueur de câble | 150cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Curved | Oui |
| Largeur | 103mm |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 2m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Couleur de bande | Blanc |
| Max. Auflösung | Réglable en hauteur, Inclinable |
| Taux de rafraîchissement | 165Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Connecteur vidéo type B | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |