sonero Câble 3 m
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Conducteurs en cuivre de haute pureté, triple blindage pour une protection maximale contre les interférences, diamètre extérieur: 7.3 mm PVC;Transférer des signaux AV numériques pour des résolutions jusqu'à 4K / UltraHD / 2160p à 30 Hz de la source DisplayPort vers un dispositif d'affichage HDMI (non bidirectionnel);Contacts plaqués or, fiches métalliques de haute qualité, protection flexible contre les courbures;Longueur du câble: 3 m;Longueur du câble: 3 m;Câble Sonero 4K DisplayPort vers HDMI, DisplayPort mâle vers HDMI mâle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874477 |
|---|---|
| EAN | 4251364720899 |
| Numèro d'article alternatif | 1094223 |
| Marque | sonero |
Dimensions
| Longueur de câble | 300cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 3m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | 1.2 |
| HDMI standard | 1.4 |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |