PureLink FlexInstall Câble Ultra Speed AOC fibre optique HDMI - HDMI, 5 m 12 Pièce/s
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Connexions : HDMI sur HDMI;Longueur du câble: 5 m;Type de câble: Câble de raccordement;Couleur de détail: Noir
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888635 |
|---|---|
| EAN | 4251364744178 |
| Numèro d'article alternatif | 2085758 |
| Marque | PureLink FlexInstall |
Dimensions
| Longueur de câble | 500cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
|---|---|
| Nombre de batteries | 3 |
| Type de piles | LR1130 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Profondeur | 345mm |
| Hauteur | 88mm |
| HDMI standard | 2.1 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Largeur | 86mm |
| Interfaces | Coaxial, Cinch, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Longueur du câble | 0.2m |
| Matériel | Aluminium |
| Équipement | Durée |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |