PureLink FlexInstall Câble Ultra Speed AOC fibre optique HDMI - HDMI, 3 m 15 Pièce/s
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Connexions : HDMI sur HDMI;Longueur du câble: 3 m;Type de câble: Câble de raccordement;Couleur de détail: Noir
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888606 |
|---|---|
| EAN | 4251364744161 |
| Numèro d'article alternatif | 2085757 |
| Marque | PureLink FlexInstall |
Dimensions
| Longueur de câble | 300cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Température de la couleur | Aucune indication |
|---|---|
| DVI-D Anschlüsse | 1 |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Profondeur | 0.35cm |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Longueur | 4m |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Compatibilité du système | Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Siri, Govee Home App |
| Breite | 179mm |
| Catégorie | Jeu de famille |
| Durabilité | FSC® |
| Poids | 1000g |
| Dauerbetrieb | Ja |
| Format de barettes de mémoire vive | DIMM |
| Anzahl Batterien | 0 |
| Hauteur | 0.3cm |
| Tension de service | 24 V |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Largeur | 1cm |
| Intensité lumineuse | 1220lm |
| Nombre de pièces | 99Pièce/s |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Effets | mat |
| Matériel | Plastique |
| Festplatten Formfaktor | 2.5" in 3.5" Carrier |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 0 |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Set | Oui |
| Puissance totale | 24W |
| Lebensdauer | 25000h |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| Batterietyp | Kein Akku |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| HDMI standard | 2.1 |
| Couleur de détail | Noir |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtfarbe | RGBIC - farbig (IC-Chip) |
| Nombre de lampes | 420 |
| Longueur du câble | 10m |
| Nombre de kits de modules de mémoire | 1 |
| Numéro EPREL | 1948398 |
| Fréquence de la mémoire vive | 2666MHz |
| Âge recommandé dès | 12 ans |
| Max. Anzahl Spieler | 4 |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur, Blanc modulable |
| WLAN | Ja |
| Degré de protection | IP20 |
| Fonction d'échange à chaud (hot-swap) | Oui |
| Couleur | Noir |
| Farbe | Schwarz |
| Kategorie | Familienspiel |
| Couleur du câble | Noir |
| Motif | Paysage / Nature |
| Tiefe | 182.9mm |