PureLink FlexInstall Câble 8K ultra haute vitesse HDMI - HDMI, 2 m , 30 pcs
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Connexions : HDMI sur HDMI;Longueur du câble: 2 m;Type de câble: Câble de raccordement;Couleur de détail: Noir
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875875 |
|---|---|
| EAN | 4251364744147 |
| Numèro d'article alternatif | 1839117 |
| Marque | PureLink FlexInstall |
Dimensions
| Longueur de câble | 200cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Distance entre les pixels | 0.27mm |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Longueur du câble | 5m |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync, G-Sync |
| Taux de rafraîchissement | 160Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Temps de réaction | 1ms |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 320mm |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Profondeur pied de support incl. | 207.6mm |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 498.5mm |