PureLink FiberX Câble FX-I380 ATC certifié HDMI - HDMI, 20 m, 8K/60Hz
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Connexions : HDMI sur HDMI;Couleur de détail: Noir;Longueur du câble: 20 m;Résolution maximale: 7680 x 4320 (8K UHD)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874673 |
|---|---|
| EAN | 4251364731598 |
| Numèro d'article alternatif | 1258105 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 2000cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Distance entre les pixels | 0.2745mm |
| Hub USB disponible | Non |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| HDMI standard | 2.1 |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Longueur | 6m |
| Puissance en mode de fonctionnement | 16W |
| Couleur de détail | Noir |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Longueur du câble | 20m |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Numéro EPREL | 388782 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Technologies du fabricant écrans | HP Eye Ease |
| Puissance en mode veille | 1.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 17.3" |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Poids | 1.54kg |
| Connecteurs USB 3.0 | 4 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Hauteur | 46, 313.5mm |
| Webcam | Non |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 15 mm |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Rétroéclairage | LED |
| Profondeur pied de support incl. | 189.5mm |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |