PureLink FiberX Câble FX-I375-010 HDMI - HDMI, 10 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Résolution maximale: 7680 x 4320 (8K UHD);Longueur du câble: 10 m;Couleur de détail: Noir;Connexions : HDMI sur HDMI
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876507 |
|---|---|
| EAN | 4251364729298 |
| Numèro d'article alternatif | 1300789 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 1000cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 10m |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | 2.1 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |