PureLink FiberX Câble FX-I360 blindé HDMI - HDMI, 100 m, 4K/60Hz
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Longueur du câble: 100 m;Couleur de détail: Noir;Connexions : HDMI on HDMI
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876151 |
|---|---|
| EAN | 4251364720349 |
| Numèro d'article alternatif | 993209 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 10000cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Interfaces | Verrou Kensington, RJ-45 (LAN) |
|---|---|
| Hauteur | 369.4mm |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Largeur | 806.6mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 34" |
| Plaquage de la fiche | Or |