PureLink FiberX Câble FX-I355-015 HDMI - HDMI, 15 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Longueur du câble: 15 m;Couleur de détail: Noir;Connexions : HDMI sur HDMI
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876323 |
|---|---|
| EAN | 4251364729441 |
| Numèro d'article alternatif | 1300778 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 1500cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 15m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | 2.0 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |