PureLink FiberX Câble DisplayPort – DisplayPort 50 m
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Longueur du câble: 50 m;Longueur du câble: 50 m;Résolution maximale: 7680 x 4320 (8K UHD);Connexions : DisplayPort sur DisplayPort
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876009 |
|---|---|
| EAN | 4251364715239 |
| Numèro d'article alternatif | 943253 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 5000cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Poids | 120g |
| Port d'affichage standard | 1.4 |
| Temps de réaction | 4ms |
| Hub USB disponible | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Écran tactile | Non |
| Hauteur | 73mm |
| Profondeur | 129.6mm |
| Webcam | Non |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Largeur | 68.76mm |
| Couleur de détail | Noir, Rouge bordeaux |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Longueur du câble | 50m |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Connecteur vidéo type B | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Interface | USB-A |