PureLink Câble HDMI - HDMI, 25 m
Image 1 de 1 

Sans halogène (LSZH) et 100% testés pour les applications audiovisuelles professionnelles;HDMI-A homme à HDMI-A homme;Contacts de précision plaqués or avec PureLink SLS (Secure-Lock-System);Cuivre OFC de haute pureté, triple blindage;Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Connexions : HDMI sur HDMI
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876616 |
|---|---|
| EAN | 4260134128568 |
| Numèro d'article alternatif | 707065 |
| Marque | PureLink |
Dimensions
| Longueur de câble | 2500cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 25m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | 1.4 |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |