PureLink Câble DisplayPort - HDMI, 2 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Pour les résolutions jusqu'à 4K UltraHD 60 Hz - 18 Gbps de bande passante (maximum);Contacts enfichables de précision dorés? unidirectionnels;Couleur: Blanc;Conducteurs en cuivre de grande pureté et triple blindage;Testé à 100% pour les applications AV professionnelles;DisplayPort 1.2 mâle vers HDMI 2.0-A mâle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875360 |
|---|---|
| EAN | 4251364709429 |
| Numèro d'article alternatif | 1433049 |
| Marque | PureLink |
Dimensions
| Longueur de câble | 200cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble | 2m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | 1.2 |
| HDMI standard | 2.0 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |