PureLink Câble Cert. 8K Ultra High Speed HDMI - HDMI, 1 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

HDMI Version 2.1 - 48Gbps pour des résolutions jusqu'à 8K UltraHD-2 60 Hz;Testé à 100% pour les applications audiovisuelles professionnelles;HDMI-A homme à HDMI-A homme;Conducteurs en cuivre OFC étamé de haute pureté et blindage triple;Longueur du câble: 1 m;Contacts de précision plaqués or avec PureLink SLS (Secure-Lock-System)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876683 |
|---|---|
| EAN | 4251364718766 |
| Numèro d'article alternatif | 1172930 |
| Marque | PureLink |
Dimensions
| Longueur de câble | 100cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Poids | 730g |
| Hub USB disponible | Non |
| Écran tactile | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Webcam | Non |
| HDMI standard | 2.1 |
| Couleur de détail | Blanc |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 5m |
| Profondeur pied de support incl. | 250mm |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15W |