HDSupply Câble HDMI – DVI, 5m HDMI - DVI-D, 5 m
Image 1 de 1 

Type de câble: Câble de raccordement;Longueur du câble: 5 m;Couleur de détail: Noir;Connexions : HDMI sur DVI-D
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873414 |
|---|---|
| EAN | 4260134113380 |
| Numèro d'article alternatif | 1456718 |
| Marque | HDSupply |
Dimensions
| Longueur de câble | 500cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Longueur du câble | 0.14m |
| Port d'affichage standard | 1.2 |
| Matériel | Cuir |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Hauteur | 10mm |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Connecteur vidéo type B | DVI-D |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Largeur | 235mm |