HDGear Câble DVI-D - DVI-D, 7.5 m
Image 1 de 1 

Plaquage de la fiche: Or;Résolution maximale: 1920 x 1080 (Full HD);Filtre à ferrite;Contacts plaqués or;Convient aux moniteurs;Longueur du câble: 7.5 m
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876589 |
|---|---|
| EAN | 4260134114585 |
| Numèro d'article alternatif | 169084 |
| Marque | HDGear |
Dimensions
| Longueur de câble | 750cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
|---|---|
| Format de l'écran | 16:9 |
| Port d'affichage standard | 2.1 |
| Matériel | Plastique |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Connecteur vidéo type B | DVI-D |
| Compatibilité système | OKI C 532, OKI C 532 DN, OKI C 542, OKI C 542 DN, OKI ES 5473, OKI ES 5473 MFP, OKI ES 5432, OKI ES 5432 DN, OKI MC 573, OKI MC 573 DN, OKI ES 5442, OKI ES 5442 DN, OKI C 532 T, OKI MC 563, OKI MC 563 DN, OKI ES 5463, OKI ES 5463 DNC532C542 |
| Longueur | 8m |
| Puissance en mode de fonctionnement | 36W |
| Largeur | 115mm |