Delock Câble USB-C – HDMI , 4K/60Hz, actif, 1 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Type de câble: Câble de raccordement;Plaquage de la fiche: Or;Connexions : USB type C sur HDMI;Couleur de détail: Noir;Longueur du câble: 1 m;Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874781 |
|---|---|
| EAN | 4043619859696 |
| Numèro d'article alternatif | 1118065 |
| Marque | Delock |
Dimensions
| Longueur de câble | 100cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | 2.1 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | USB type C |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |