Delock Câble optique actif HDMI 8K 60 Hz HDMI - HDMI, 25 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Plaquage de la fiche: Or;Type de câble: Câble de raccordement;Connexions : HDMI sur HDMI;Couleur de détail: Noir;Résolution maximale: 7680 x 4320 (8K UHD);Longueur du câble: 25 m
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874096 |
|---|---|
| EAN | 4043619840397 |
| Numèro d'article alternatif | 1221610 |
| Marque | Delock |
Dimensions
| Longueur de câble | 2500cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 25m |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | Aucune indication |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |