Delock Câble DisplayPort - HDMI, 2 m
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Transmission de signaux audio et vidéo, taux de transfert de données jusqu'à 10.2 Gb/s;Direction du signal: carte graphique avec sortie Displayport vers l'appareil final avec connexion HDMI;Câble à triple blindage, longueur avec connexions: 2 m;Displayport 20 Pin mâle vers HDMI-A 19 Pin mâle;Port d'affichage 1.2a et spécification HDMI à haut débit;Résolution jusqu'à 3840 x 2160 @ 30 Hz (selon le système et le matériel connecté)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876452 |
|---|---|
| EAN | 4043619838189 |
| Numèro d'article alternatif | 706533 |
| Marque | Delock |
Dimensions
| Longueur de câble | 200cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble | 2m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | 1.1 |
| HDMI standard | 1.3 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |