D-Link Hub USB DUB-1340/E 4 Port
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

10 fois plus rapide que l'actuelle norme USB 2.0.;4 ports USB 3.0 de type A, 1 port USB 3.0 de type Micro-B pour la connexion à l'ordinateur;Rétrocompatibilité avec toutes les normes USB;Fonctionnement sans alimentation externe ou à l'aide de la source d'alimentation incluse pour fournir en électricité les périphériques USB connectés;Plusieurs hubs peuvent être connectés en cascade pour prendre en charge jusqu'à 127 périphériques USB;Compatible avec Windows, Mac OS et Linux – pas de pilote requis
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877910 |
|---|---|
| EAN | 790069345494 |
| Numèro d'article alternatif | 244167 |
| Marque | D-Link |
Dimensions
| Hauteur | 1.45cm |
|---|---|
| Largeur | 7.5cm |
| Poids | 60g |
Spécifications supplémentaires
| Vitesse d'écriture | 6300MB/s |
|---|