Samsung Moniteur Odyssey OLED G9 S49DG910SU
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;49"-Affiche avec une résolution de 5120 x 1440
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876686 |
|---|---|
| EAN | 8806095810669 |
| Numèro d'article alternatif | 2013878 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 36.5cm |
|---|---|
| Largeur | 119.47cm |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 180.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 49W |
| Curved | Oui |
| Couleur de détail | Argenté |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Numéro EPREL | 2109443 |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 49" |
| Poids | 9.2, 12.9kg |
| Format de l'écran | 32:9 |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Hauteur | 365mm |
| Rayon de courbure | 1800R |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 1194.7mm |
| Couleur | Argent |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Profondeur pied de support incl. | 284.1mm |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Hauteur pied de support incl. | 529.3mm |