Samsung Moniteur Odyssey OLED G9 LS49DG934SUXEN
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4;Écran 49" de type "curved" (1800R) avec une résolution de 5120 x 1440 px (DQHD);Panneau OLED avec haute fidélité des couleurs (DCI 99%, HDR 400, HDR10+), grand angle de vision, temps de réponse GTG de 0,03 ms et luminosité d'écran de 250 cd/;Hub USB (2x USB 3.0 type C);Technologie "G-Sync", "FreeSync Premium Pro", "FlickerFree" et "Eye Saver Mode" pour préserver la vue des utilisateurs;Pied réglable en hauteur, inclinable, interface de montage VESA, éclairage d'ambiance LED
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875046 |
|---|---|
| EAN | 8806095700656 |
| Numèro d'article alternatif | 1744820 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 36.5cm |
|---|---|
| Largeur | 119.47cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Argenté |
| Poids | 8.8, 12.6kg |
| Couleur | Argent |
| Diagonale de l'écran en pouces | 49" |
| Largeur | 1194.7mm |
| Hauteur | 365mm |
| Profondeur | 180.8mm |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 |
| Numéro EPREL | 2051150 |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Format de l'écran | 32:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 61W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, Micro-HDMI |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Fonctions de gaming | FreeSync Premium Pro |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 2.1 |
| Hauteur pied de support incl. | 529.3mm |
| Rapport de contraste | 1000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Temps de réaction | 0.03ms |
| Profondeur pied de support incl. | 284.1mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Rayon de courbure | 1800R |