Samsung Moniteur Odyssey G8 LS32FG810SUXEN
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;32"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);OLED Glare Free 2.0;Écran VESAHDR Trueblack 400 HDR10+
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873818 |
|---|---|
| EAN | 8806095968834 |
| Numèro d'article alternatif | 1859720 |
| Marque | Samsung |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Poids | 73.8, 75.2g |
| Profondeur | 170mm |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Couleur de détail | Graphite |
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Type de clavier | standard |
| Type de raccordement | Câblé |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Espace de couleurs | sRGB, NTSC |
| Hauteur pied de support incl. | 539mm |