Samsung Moniteur Odyssey G70F
Image 1 de 37 

Image 2 de 37 

Image 3 de 37 

Image 4 de 37 

Image 5 de 37 

Image 6 de 37 

Image 7 de 37 

Image 8 de 37 

Image 9 de 37 

Image 10 de 37 

Image 11 de 37 

Image 12 de 37 

Image 13 de 37 

Image 14 de 37 

Image 15 de 37 

Image 16 de 37 

Image 17 de 37 

Image 18 de 37 

Image 19 de 37 

Image 20 de 37 

Image 21 de 37 

Image 22 de 37 

Image 23 de 37 

Image 24 de 37 

Image 25 de 37 

Image 26 de 37 

Image 27 de 37 

Image 28 de 37 

Image 29 de 37 

Image 30 de 37 

Image 31 de 37 

Image 32 de 37 

Image 33 de 37 

Image 34 de 37 

Image 35 de 37 

Image 36 de 37 

Image 37 de 37 

La dalle IPS offre des couleurs vives et des angles de vision larges;Écran 27 pouces avec résolution 4K UHD de 3840 x 2160 pixels;Taux de rafraîchissement rapide de 180 Hz pour un gameplay fluide;Temps de réponse de 1 ms (GTG) pour des images nettes sans délai;La prise en charge de HDR10 assure un contraste et une luminosité élevés;Pied ergonomique réglable en hauteur avec fonction pivot
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886349 |
|---|---|
| EAN | 8806097672692 |
| Numèro d'article alternatif | 2041721 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 61.3cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Distance entre les pixels | 0.2292mm |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 73.8, 263.5mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 78W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Connecteurs VGA | 0 |
| Numéro EPREL | 2418785 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | G-Sync, FreeSync Premium |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 360Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Poids | 3.9, 7.1kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connecteurs USB 3.1 | 2 |
| Connecteurs USB 3.0 | 2 |
| Temps de réaction | 1ms |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 361.5, 553.2mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Compatibilité système | Windows 11 |
| Largeur | 613mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Rétroéclairage | LED |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Profondeur pied de support incl. | 263.5mm |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Hauteur pied de support incl. | 553.2mm |