Samsung Moniteur Odyssey G3 LS24DG300EUXEN
Image 1 de 20 

Image 2 de 20 

Image 3 de 20 

Image 4 de 20 

Image 5 de 20 

Image 6 de 20 

Image 7 de 20 

Image 8 de 20 

Image 9 de 20 

Image 10 de 20 

Image 11 de 20 

Image 12 de 20 

Image 13 de 20 

Image 14 de 20 

Image 15 de 20 

Image 16 de 20 

Image 17 de 20 

Image 18 de 20 

Image 19 de 20 

Image 20 de 20 

Écran 24" avec une résolution de 1920 x 1080 pixels (FullHD);Technologie «Free Sync», «Eye Saver Mode», «Flicker Free», «Refresh Rate Optimizor» et «Auto Source Switch»;Dalle VA avec haute fidélité des couleurs (95% sRGB), temps de réponse MPRT de 1 ms, taux de rafraîchissement de 180 Hz, luminosité de 250cd et HDR10;Ergonomie: réglable en hauteur, inclinable, pivotant, fonction pivot, interface de montage VESA (100 x 100 mm);Connexions: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, écouteurs
Spécifications de base
| Numèro d'article | 873634 |
|---|---|
| EAN | 8806095541723 |
| Numèro d'article alternatif | 1700881 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 33.33cm |
|---|---|
| Largeur | 54.4cm |
| Poids | 3900g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 3.9kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 24" |
| Largeur | 544mm |
| Hauteur | 333.3mm |
| Profondeur | 92mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Numéro EPREL | 1974579 |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 17W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Domaine d'application | Gaming |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 180Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Fonctions de gaming | FreeSync |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 2.0 |
| Hauteur pied de support incl. | 498.7mm |
| Rapport de contraste | 3000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Temps de réaction | 1ms |
| Profondeur pied de support incl. | 234.2mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |