Philips Moniteur 49B2U6900CH/00
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Connecteurs: 1x DisplayPort 1.4, 2x HDMI 2.0, 2x USB-C (amont, mode DP alterné, données, alimentation jusqu'à 100 W), prise casque 3.5 mm;Haut-parleurs intégrés (2x 5W), hub USB (4x en aval) 1x USB-C (alimentation jusqu'à 15W), switch KVM, RJ45, webcam (Windows Hello);Technologie «LowBlue», «Adaptive Sync», «Technologie SoftBlue» Pour une expérience télévisuelle agréable;Ergonomie: réglage de la hauteur, rotation, inclinaison, interface de montage VESA (100 x 100 mm);Écran «Curved» ultra-large de 48.8" avec une résolution de 5120 x 1440 px (Dual QHD);Dalle VA à très haute fidélité chromatique (1.07 milliard de couleurs, 119% sRGB, 97% NTSC, Delta E < 2, HDR 400), luminosité de 450 cd/m², taux de rafraîchissement de 75 Hz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874185 |
|---|---|
| EAN | 8712581802554 |
| Numèro d'article alternatif | 1660054 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 37.3cm |
|---|---|
| Largeur | 119.3cm |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 11.58, 15.21kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 48.8" |
| Largeur | 1193mm |
| Hauteur | 373mm |
| Interfaces | Verrou Kensington, RJ-45 (LAN) |
| Profondeur | 164mm |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 |
| Numéro EPREL | 1768376 |
| Rétroéclairage | WLED |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 4 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 32:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 48.1W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 450cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 75Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Oui |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | sRGB, NTSC |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI 2.0 |
| Hauteur pied de support incl. | 583mm |
| Rapport de contraste | 3000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 80000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Distance entre les pixels | 0.2328mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 268mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 3 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Oui |
| Technologies du fabricant écrans | Mode LowBlue de Philips |
| Commutateur KVM | Oui |