Philips Moniteur 439P1/00
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Le support Ergo permet de régler l'inclinaison, la rotation et la hauteur.;Connexions: 1x DisplayPort, 3x HDMI, 1x USB-C (données, vidéo, alimentation jusqu'à 90 W), prise casque 3.5 mm, 1x RJ45 (LAN 1 Gbit);Écran antireflet de 42.51 pouces avec une résolution de 3840 x 2160 px (UHD/4K) et une fréquence de rafraîchissement de 60 Hz;Panneau VA à contraste élevé et aux couleurs éclatantes (105% NTSC, 126% sRGB, 90% Adobe RGB, DisplayHDR 400) et luminosité de 400 cd/m².;Modes "LowBlue» et "EasyRead», préréglages «Adaptive Sync», "Flicker-Free», "SmartImage».;Haut-parleurs intégrés (2x 5W), hub USB (3x USB-A en aval, 1x USB-C (uniquement pour PowerDelivery jusqu'à 15 W), 2x en amont), commutateur KVM
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875040 |
|---|---|
| EAN | 8712581776947 |
| Numèro d'article alternatif | 1248882 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 57.3cm |
|---|---|
| Largeur | 97.8cm |
| Poids | 5600g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 5.6kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 42.51" |
| Largeur | 978mm |
| Hauteur | 573mm |
| Interfaces | RJ-45 (1000Mbps) |
| Profondeur | 78mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Numéro EPREL | 587235 |
| Rétroéclairage | WLED |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs USB 3.0 | 3 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 46W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Espace de couleurs | sRGB, Adobe RGB, NTSC |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 1, 2x HDMI 1.4 |
| Hauteur pied de support incl. | 677mm |
| Rapport de contraste | 4000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 50000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Distance entre les pixels | 0.2451mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 281mm |
| Écran tactile | Non |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Technologies du fabricant écrans | Mode LowBlue de Philips, Philips Flicker-Free, Philips SmartImage |
| Commutateur KVM | Oui |