Philips Moniteur 32M2N8900P
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort, USB type C;31.5"-Affiche avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888589 |
|---|---|
| EAN | 8721038007824 |
| Numèro d'article alternatif | 2084720 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 57.2cm |
|---|---|
| Largeur | 71.7cm |
| Poids | 8180g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 200mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 1000cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 65W |
| Puissance en mode de fonctionnement | 130.9W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Blanc |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Numéro EPREL | 2601898 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 31.5" |
| Poids | 8.18kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Hauteur | 572mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 717mm |
| Couleur | Blanc |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Espace de couleurs | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3, NTSC |
| Commutateur KVM | Oui |