Philips Moniteur 24B1U5301H/00
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Écran 23.8" antireflet avec une résolution de 1920 x 1080 pixels (Full HD);Hub USB 3.1(1 x USB-C upstream, 4 x USB-A downstream dont 1 avec fonction de charge rapide), commutateur KVM, verrou Kensington;Dalle IPS: haute fidélité des couleurs (88% NTSC, 105% sRGB), temps de réponse de 4 ms, luminosité de 300 cd/m².;Connecteurs: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (amont, données, signal vidéo, alimentation jusqu'à 100 W), 1x RJ45, 1x entrée/sortie audio;Haut-parleurs intégrés (2x 5 W), appareil photo de 5.0 mégapixels avec microphone et affichage LED (Windows Hello), «Flicker-Free» et «Low-Blue-Light» pour ménager les yeux;Ergonomie: rotation, inclinaison, réglage de la hauteur, pivotement, interface de montage VESA
Spécifications de base
| Numèro d'article | 874766 |
|---|---|
| EAN | 8712581796488 |
| Numèro d'article alternatif | 1464258 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 32.3cm |
|---|---|
| Largeur | 54cm |
| Poids | 3900g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 3.9kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8" |
| Largeur | 540mm |
| Hauteur | 323mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 51mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Numéro EPREL | 1325579 |
| Rétroéclairage | WLED |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 15.3W |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 300cd/m² |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Taux de rafraîchissement | 75Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Espace de couleurs | sRGB, NTSC |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Hauteur pied de support incl. | 500mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Rapport de contraste dynamique | 50000000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.2745mm |
| Temps de réaction | 4ms |
| Profondeur pied de support incl. | 205mm |
| Écran tactile | Non |
| Connecteurs USB 3.1 | 4 |
| Hub USB disponible | Oui |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Oui |
| Technologies du fabricant écrans | Mode LowBlue de Philips, Philips Flicker-Free |
| Commutateur KVM | Oui |